logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo
star Bookmark: Tag Tag Tag Tag Tag
Russia

Хоккеисты рижского "Динамо" в очередной раз проиграли "Сочи"

В столице Латвии местное "Динамо" принимало клуб "Сочи" в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это была двенадцатая встреча двух команд за последние годы и на протяжении почти 50 минут матча рижане вели в счёте. Однако в итоге гости забили два гола и рижане уступили – 1:2.

Двенадцать матчей в разных сезонах КХЛ против "Сочи" – и 11 поражений. Такова неутешительная статистика для рижского "Динамо". А ведь все так хорошо начиналось и на 5-й минуте Балинскис открыл счет. После этого в позиционной борьбе хозяева сохраняли мизерный отрыв, пока Александров на 49-й минуте не сравнял счет, а Стремвалль на 53-й не принес южанам победу.