logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo
star Bookmark: Tag Tag Tag Tag Tag
Russia

Борьба. Инна Тражукова – чемпионка мира

В столице Казахстана Нур-Султане продолжается чемпионат мира по борьбе. Российская спортсменка Инна Тражукова выиграла золотую медаль в весовой категории до 65 кг.

В финале Инна победила украинку Ирину Коляденко с разгромным счетом 13:0. Третье место заняли представительница Азербайджана Элис Манолова и китаянка Сяоцянь Ван.

В весовой категории до 59 кг Любовь Овчарова завоевала серебряную награду. В финале Любовь уступила канадке Линде Мораис. Бронзовые медали у китаянки Пэй Синжу и представительницы Монголии Шоовдор Батаржав.