В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

6

В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепеВам нравится этот электробус?

Да

13(48%)

Нет

14(51%)

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ruВ России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ru В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ruВ России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218»: прицеп с аккумуляторами. Фото: transphoto.ru В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ruВ России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ru В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ru

Поделиться:

источник

Drom.ru

Декламируйте также на Дроме



60704

643

Skoda опубликовала все цены на обрусевший Kodiaq



125549

474

Какие новинки «АвтоВАЗ» выпустит в 2018-2019 гг. Слайд из заводской презентации



130758

943

Царь-машина: Путин приехал на инаугурацию на лимузине проекта «Кортеж»



31736

215

В Санкт-Петербурге топлива осталось на четыре дня



32730

79

С модернизацией Ладу Гранту переведут на артикулы Renault-Nissan

Комментарии

13 мин. назад



ПАЛАСИО

Ерсубайкино

Извещений: 13495

Гениально

Загоню уши от бездушного ишака.

9

1

Ответить

11 мин. назад

Е М

Москва

«Будто тебе это, Маск»?( с)))

Ну что за бред, болтаем одно(что нам метан -самое оно), а ладим иное лишь в угоду всученной «моде» и извечному детскому комплексу «догоним Америку»

1

Ответить

11 мин. назад

Maxyc

Извещений: 64

Из «Ералаша» идею взяли, эпизод про чувака с часами и двумя чемоданами…

9

1

Ответить

10 мин. назад



Пыжжон

Ангарск-На-Уране

Извещений: 3695

Зачем, если есть троллейбус?

Мой отзыв: Peugeot 408 2017

9

Ответить

9 мин. назад

8869837

Хабаровск

Где-то я уже это видал…

7

Ответить

8 мин. назад



Смарт

Омск

Извещений: 14764

А почему бы и нет?Вполне себе жизнеспособное решение. Жаль, что до серии это чудо вряд ли дойдет, настолько и оставшись прекрасным нанопроектом.

Правый руль, механика

4

Ответить

8 мин. назад

Евгений

Волгоград

Пыжжон

Зачем, если есть троллейбус?

провода тянуть лень

3

Ответить

8 мин. назад

Артём

Красноярск

Ну не хотят они показывать доверительные технологии…. умрут однако не расскажут и не дадут…Печаль, человечество осуждено на вымирание, будто и иные 1000 цивилизаций до нас, мы ничем не важнее….это печально. Алкая проблема лежит на поверхности, возьми ага постанови её…..война, ненатуральное созданное биологическое оружие, жадность, алчность, зависть….. Телега это безусловно гениально, сколько лярдов занимательно потратили….. Надобно заставлять внедрять изобретения, если не смог то грош стоимость таки умникам»инженерам»

3

Ответить

7 мин. назад



Пыжжон

Ангарск-На-Уране

Извещений: 3695

ВАЗ!

Подхватывайте идею — электроВеста с батареищей в прицепе.

3

Ответить

7 мин. назад



ПАЛАСИО

Ерсубайкино

Извещений: 13495

Пыжжон

Зачем, если есть троллейбус?

троллейбус менее мобилен

Загоню уши от бездушного ишака.

4

Ответить

4 мин. назад



Пыжжон

Ангарск-На-Уране

Извещений: 3695

ПАЛАСИО

троллейбус менее мобилен

В пределах города?

Дануна!

1

1

Ответить

3 мин. назад

Е М

Москва

если возить подобный же прицеп баллонов метана — то автобус неделю бы без подзарядки ездил. Впрочем, метана — хватает по уши слой баллонов на крышу, это тысяча км без подзаправки.

И в автобусном парке-своя индивидуальная заправка ждет. И пусть Америка за нами гоняется, а не мы за ней.

Максимальная экологичность, нулевой выхлоп.

Или городскому автобусу очень надобен разгон 6 сек до 100 км?пассажиров трамбовать

1

Ответить

2 мин. назад

alexjfk

Иркутск

Извещений: 4968

Ну настолько недалеко и до авангардного электро-Камаза.

«А что в фуре?Аккумуляторы. Куда везете?Ага питаюсь от них».

1

Ответить

1 мин. назад



Володарский

Жанысыпырабад

Извещений: 8727

Гуглим «Икарус-55»:)))

Важнее негромко шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Ответить